Encontramos 11 anúncios à venda com a expressão Pupunha Conserva - Alimentos em Geral.
R$ 15,00 CAIXAS
Unidade
R$ 15,00 Unidade
R$ 175,00 Unidade
R$ 290,00 Caixa
R$ 25,00 Kilo
R$ 15,00 Unidade
R$ 14,50 Unidade
R$ 38,16 Unidade
R$ 17,50 Outra
R$ 15,00 Unidade
Bufalos
"Foi muito bom para mim este site"
tiago henrique boiago
R$ 3.800,00
Misturador de concreto 600 Litros
"Gostei do site porque permite negociar direto com o comprador."
DARIO CARDOSO LEITE
R$ 11.500,00
Pulgão na lavoura: aprenda a identificar e controlar essa praga
Quando se fala em pragas agrícolas, é comum pensarmos em lagartas, percevejos e ácaros, e uma das pragas que vem…
Priscila MarchiTecnologias embarcadas em semeadoras, pulverizadores e colhedoras
A crescente demanda por alimentos em todo o mundo tem feito os produtores rurais se adequarem a produzir mais com…
Amanda Cássia ParraCelulose: o que é, importância, tipos, usos e obtenção
A celulose não é apenas a matéria prima usada na fabricação do papel. Ela está presente no nosso dia a…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.